ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ АННОТАЦИЯ К ПРОЕКТУ X-TernNet

 ПРОЕКТ
«Dimana$U$ExternNet: X-TernNet»

В рамках проекта предлагается сотрудничествов области монетизации и капитализации  пользовательского веб-ресурса, именуемого “dba-website”, который создаётся в соответствии с Вашими персональными предпочтениями и идеями, и который размещается на локальном хостинге (на Вашем компьютере, планшете или мобильном телефоне).

создание мобильного приложения на карте памяти SD или USB-флэшке
 Участие в проекте инициируется на основе предоставления Автором информационно-консультационных услуг и организации дистанционных семинаров по следующим основным вопросам:

1-Создание и размещение Вашего веб-сайта (dba-website) на виртуальном диске Вашего компьютера и/или карте памяти (MicroSD), вставляемой в Ваш мобильный телефон или планшет;

2-Монетизация Вашего веб-сайта посредством генерации внутрисистемных крипто-активов и использование дополнительных возможностей популяризации Вашего веб-сайта; 

как монетизировать веб-сайт в крипто-валюте


3-Создание мобильного приложения по концепции “Tele-Java”для взаимодействия с Вашим веб-сайтом и интеграции с платформами известных брендов (Amazon Web Services, Microsoft Azure);

4-Создание виртуальной среды с функциональными возможностями микро-операционной системы (микро-компьютер) на USB-флешке, вставляемой в Ваш компьютер, мобильный телефон или планшет;

5-Создание мобильного приложения  Вашего веб-сайта. 


Участие в проекте бесплатное

·        ПРИМЕЧАНИЕ:
Если Вы - женского пола, то сразу переходите к разделу «Если Вы – женщина, то ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО» далее по тексту.

монетизации и капитализации интеллектуальной собственности в форме пользовательского веб-ресурса “dba-website”, размещаемого на локальном хостинге


ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НУЖНО

«Монетизация» web-сайта посредством генерации крипто – активов и создания интерактивного анимационного контента



1.     Если у Вас нет web-сайта, но очень хочется

Представьте, ЧТО:

(А) Вам не надо его создавать и публиковать в Интернете; Вы просто записываете уже созданный специально для Вас (в соответствии с Вашими предпочтениями и пожеланиями!) web-сайт на виртуальный диск в Вашем компьютере и/или в эмулированную папку на Вашем мобильном гаджете, и он будет доступен для просмотра как в режиме онлайн, так и офлайн;

(Б) Вам не надо «раскручивать» Ваш web-сайт, данные о тематическом содержании которого буду храниться в «О.С.», под определенным номером индексации и каталогизации, облегчающим его поиск потенциально-заинтересованными пользователями;

(В) У Вас появится возможность «монетизировать» Ваш web-сайт посредством генерации внутрисистемных крипто-активов, которые можно использовать с разного рода целями (например, для приобретения профессиональной версии мобильного приложения, которое Вам понравилось в его бесплатной версии).   


2. Если у Вас уже есть web-сайт

Представьте, ЧТО у Вас появиться возможность дополнительной «раскрутки» Вашего web-сайта (Б), а также возможность его «монетизировать» (В), плюс «ещё много чего» (!).


3- Если у Вас есть доменное имя

Реализация (А)+(Б)+(С)+(!) осуществляется посредством переадресации на стартовую страницу по определённой ссылке, которая Вам будет предоставлена в рамках участия в Проекте.





КАК ЭТО РАБОТАЕТ

«Монетизация» web-сайта посредством генерации крипто – активов и создания интерактивного анимационного контента

Сетевой хостинг «dba-web-сайта»

ВАРИАНТЫ:

1.     Вы регистрируете доменное имя, которое в обязательном порядке должно содержать брендовое слово «dimanasus». Домен первого уровня может быть любым (например, «.org», «.net» и т.д.). Таким образом, Ваше доменное имя может быть, например, «dimanasushappylife.org» (все дополнительные инструкции Вам будут предоставлены в рамках участия в Проекте);

2.   Если у Вас есть неиспользуемое доменное имя, Вы просто переадресуете стартовую страницу на определённую ссылку, которая Вам будет предоставлена в рамках участия в Проекте.



Монетизация Вашего веб-сайта посредством генерации внутрисистемных крипто-активов

Локальный хостинг «dba-web-сайта»


Содержимое Вашего web-сайта будет интегрировано в dba-web-сайт (дополнен HTML-код), который совместно с дополнительными TXT-файлами записывается на карту памяти или флэшку.
Содержимое dba-web-сайта в кодовом HTML-формате представляет собой текстовый файл, который написан на языке Java в форме последовательности отдельных Java-скриптов (<script type="text/javascript">), выполняющих интерактивные функции взаимодействия с «О.С.» и локальным хостингом (Ваш компьютер и/или мобильный гаджет).


ПРИМ.: Вся дополнительная информация предоставляется персонально только  в рамках участия в Проекте.




Если Вы – женщина, то ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО 


ЕСЛИ У ВАС -

(1) нет web-сайта, но есть "классная" идея для его создания и тематического содержания (например, в форме блога) , и при этом очень хотелось бы " всё это дело по возможности раскрутить и монетизировать" ;
(2) есть web-сайт (например, в форме блога) и очень хочется его по возможности "популизировать" и "монетизировать";
(3) есть профиль (-и) в социальных сетях и очень хочется его (их) по возможности "популизировать" и "монетизировать";

ТО:

в рамках Вашего участия в Проекте по тестированию нашего приложения специально для Вас создаётся web-сайт (в случае если у вас его нет) или приветственная страница с ссылками на Ваши профили в социальных сетях и/или web-сайт, которые вместе с дополнительными файлами в текстовом формате  размещаются на карте памяти и/или флэшке , которые можно вставлять в Ваш компьютер или в смартфон или планшет.
Ваш web-сайт или приветственная страница становятся доступными для пользователей системы как при подключении к Интернету (режиме онлайн), так и без (режим оффлайн).
Под "монетизацией" понимается накопление (автоматическая генерация) внутрисистемных крипто-активов (например, DPP-Coins Assets) в вашем крипто-кошельке, которые вы в дальнейшем сможете использовать по Вашему усмотрению.



ПРИМ.: Вся дополнительная информация предоставляется персонально только  в рамках участия в Проекте.

Свяжитесь с нами по электронной почте для рассмотрения Вашей кандидатуры и  разъяснения любых вопросов, которые у Вас могут возникнуть в связи с Вашим участием в проекте. 



локальный хостинг сайта и его монетизация

ВВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОМПЬЮТЕРА И МОБИЛЬНЫХ ГАДЖЕТОВ

Если под «ОС» обычно понимается «Операционная Система», то в контексте ПРОЕКТА, в котором Вам предлагается участвовать, «О.С.» будет «расшифровываться» как «Облачная Система».
«Облачная Система» или сокращённо «О.С.» представляет собой Intranet+Extranet инфраструктуру так называемых «dba-web-сайтов» в виде доверенной платформы, развернутой на, как минимум, двух облачных серверах (virtual cloud server), которая позволяет:

1)     Виртуализировать и эмулировать любую компьютерную или мобильную «ОС», а также так называемые «оркестровые» устройства (например, медиа-приставка) совместно со специализированными программными модулями (например, для создания персональной виртуальной смарт-карты) и утилитами (например, для быстрого создания и развертывания разного рода мобильных приложений прикладного характера);
2)   Обеспечить взаимодействие всех «dba-web-сайтов», размещённых как на сетевом хостинге (попросту говоря - в Интернете), так и на локальном хостинге, т.е. на Вашем компьютере и/или мобильном гаджете (например, смартфоне или планшете);
3)   «Монетизировать» dba-web-сайт посредством генерации внутрисистемных крипто-активов (прим.: не путать с «майнингом» и ««майнингом в браузере»!).

Прим.: в рамках ПРОЕКТА для апробации функционирования альфа-версии «О.С» содержимое Вашего dba-web-сайта и дополнительные файлы в текстовом формате записывается на карту памяти (microSD) или USB-флэшку, которые Вы можете запросто вставлять в любой компьютер или мобильный гаджет для дальнейшего использования.



ЧТОБЫ ВАМ СЛЕДОВАЛО БЫ ЗНАТЬ ДО УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ


НИКАКИЕ СТОРОННИЕ ПРОЦЕССЫ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ НА ЛОКАЛЬНОМ ХОСТИНГЕ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ДОСТУП «О.С.» К ЧТЕНИЮ ТЕКСТОВЫХ ФАЙЛОВ ДЛЯ РАСПОЗНАВАНИЯ ИХ СОДЕРЖИМОГО ПРИ ПОМОЩИ ТЕХНОЛОГИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА (НАПРИМЕР, МАШИННОГО ОБУЧЕНИЯ И РАСПОЗНАВАНИЯ ТЕКСТА) И ДАЛЬНЕЙШЕГО ЗАПУСКА ПРОЦЕССОВ, ИНИЦИИРУЕМЫХ И ИСПОЛНЯЕМЫХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ОБЛАЧНОМ СЕРВЕРЕ.

ТЕКСТОВЫЕ ФАЙЛЫ, ДОСТУП К КОТОРЫМ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ПОСРЕДСТВОМ СЪЁМНЫХ НОСИТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИИ, ПОДКЛЮЧЁННЫХ К КОМПЬЮТЕРУ И/ИЛИ МОБИЛЬНОМУ ГАДЖЕТУ, АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ И НИКАК НЕ ВЛИЯЮТ НА ИХ НОРМАЛЬНУЮ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ.

Файл с расширением *.txt потенциально может представлять опасность в Windows только, если "сторонний пользователь", злоумышленник который  каким-либо образом получил такие же права в системе, какие есть у администратора компьютера,  открывает его из сетевой папки и запускает вредоносный код из *.dll в той же сетевой папке.
Рекомендуется установить системные права безопасности для доступа к сетевым папкам и их содержимому.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОСКАНИРОВАТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ АНТИВИРУСНОЙ ПРОГРАММОЙ.

ВАЖНО ИМЕТЬ В ВИДУ, ЧТО:

-программные продукты предоставляемые в рамках Проекта (для ознакомительных целей) не являются шифровальными (криптографическими) средствами;
-деятельность по предоставлению программных продуктов в рамках Проекта не относится к созданию, распространению,  осуществлению деятельности по техническому обслуживанию или по передаче шифровальных (криптографических) средств.


ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКУ ПРОЕКТА:

- знание любого иностранного языка приветствуется, но не обязательно
- возраст от 16+  (участники младше 18 лет, но старше 16 лет, допускаются к участию в Проекте только с письменного разрешения одного из родителей; все юридически значимые документы, подписание которых необходимо для участия в Проекте подписываются родителем, выдавшим разрешение на участие в Проекте).



ПРИМ.: Вся дополнительная информация предоставляется персонально только  в рамках участия в Проекте.

Свяжитесь с нами по электронной почте для рассмотрения Вашей кандидатуры и  разъяснения любых вопросов, которые у Вас могут возникнуть в связи с Вашим участием в проекте.